Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы крупно уступает Олимп-СКОПА

08.07.2016 00:06Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

Сегодня состоялся заключительный матч первого круга для ФК Люберцы. На стадионе Торпедо наша команда играла с одним из лидеров всего Первенства, командой Олимп-СКОПА. Матч был принципиален тем, что большая часть игроков Олимпа в прошлом году защищали цвета ФК Люберцы. Бесспорно, сегодняшние соперники - более опытные футболисты, поигравшие ни в одной команде чемпионата. А наша команда молода и амбициозна, полна решимости бороться и завоёвывать высокие места.

ФК Люберцы старался наравных бороться в первом тайме, но пропустила от фаворита мяч в свои ворота. Во втором тайме наша команда пыталась забить мяч и отыграться. Но в ответ получила ещё 3 безответных мяча. Наша команда хоть и крупно уступила, зато оставила неплохое впечатление. Будем надеяться, что после перерыва, во втором круге, наша команда ещё одержит победы.

ФК Люберцы отдельно благодарит болельщиков и фанатов команды. Да, сегодня не получилось выиграть, но мы уверены, главные победы ещё впереди!

ФК Люберцы (Люберецкий район) – Олимп-СКОПА (Балашиха) 0:4 (0:1) стадион Торпедо, г.Люберцы, 07.07.16 18:00

Судьи: Кузнецов М.(Раменское), Ковалев М.(Реутов), Исаев А.(Воскресенск).

Инспектор: Рудьев А.(Жуковский)

Голы: 0-1 14. Масленников А. – 7 (пен), 0-2 8. Евтюков А. – 52, 0-3 14. Масленников А. – 65 (пен), 0-4 14. Масленников А. – 83.

ФК Люберцы Люберецкий район: 12. Ионов А.(вр), 4. Кибиров А.(к), 5. Юрьев К.(9. Юдаков С., 10), 7. Цыбулевский Е.(6. Щукин О., 54), 8. Маслов Г., 10. Бедретдинов И.(22. Ныш Н., 27; 23. Кертбиев Т.), 13. Таибов Р., 15. Тучков М.(11. Кирьянов П., 46), 16. Миненко Д., 17. Холмовка С., 27. Бобков Д.,

Запасные: 19. Моргун М.(вр), 3. Краснопевцев И.

Олимп-СКОПА Балашиха: 30. Лихонин С.(вр), 4. Лозбинёв К., 5. Коханов С., 8. Евтюков А., 9. Саакян Ф., 10. Вашурин Е.(к), 11. Осинкин А.(23. Садеков Р., 65), 12. Варакин А.(15. Маргарян Э., 74), 13. Хорин М., 14. Масленников А.(21. Ельцов К., 90), 17. Моисеенков А.

Запасные: 1. Ульянов М.(вр), 7. Кириченко К., 2. Демченко Н.

Предупреждения:
ФК Люберцы – 13. Таибов Р. - 88 (грубая игра).
Олимп-СКОПА – 12. Варакин А. – 30 (неспортивное поведение), 11. Осинкин А. – 59 (неспортивное поведение).

Поражение от Олимпа-СКОПА стало для ФК Люберцы пятым в сезоне, но имеет 6 побед. Сейчас наступает почти месячный перерыв и мы верим в успех нашей команды во втором круге.