Ближайших матчей не запланировано!
http://ареолаб.рф/ формалин 37 купить.

Команда «Союз армян» победила сборную «Спорткомитета»

01.07.2016 14:31Обзор прессы
Команда «Союз армян» победила сборную «Спорткомитета»

В дружеском товарищеском матче, который проходил 29 июня вечером на стадионе «Торпедо», команда «Союз армян» победила футболистов спорткомитета района, сообщил руководитель спорткомитета Владимир Сурков.

«Проходивший на стадионе «Торпедо» вечером 29 июня матч по мини-футболу среди сборных команд "Комитет ФКиС" и "Союз армян" показал, что последние оказались сильнее», - рассказал Сурков, который является и капитаном своей команды.

По его словам, это уже вторая товарищеская встреча между этими командами. «Прошлый матч тоже был не в пользу спорткомитета. Видно, что у наших соперников многие игроки хорошо владеют мячом, поэтому голов было забито ими больше. Мы хоть и работаем в спорткомитете, но с футболом не все были связаны, я, например, занимался боксом», - поясняет глава спорткомитета.

Как отметил Сурков, в Люберцах зарождается новая традиция – проводить товарищеские матчи вечером в среду. «Почему бы не найти в себе силы после работы и в удовольствие погонять в футбол. Национальные автономии Люберецкого района, узнавшие о таких матчах, тоже изъявили желание участвовать. Азербайджанская диаспора тоже готова выйти на поле, возможно, и татарская. Мы приглашаем всех желающих, независимо от возраста и социального статуса», - уточнил глава спорткомитета.

Людмила Шевченко
www.infolyubertsy.ru