Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы проигрывает ФК Одинцово

07.06.2016 00:03Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

В мрачный летний вечер, иначе не назовёшь, состоялся 9 тур Первенства России среди команд третьего футбольного дивизиона, зона Московская область, группа А. На стадионе Торпедо наша команда принимала гостей из Одинцово. Наша команда уже которую игру испытывает кадровые проблемы. Травмы ведущих игроков не позволяет главному тренеру команды Антонову Александру Анатольевичу выставить оптимальный состав. В свою очередь это сказалось и на игре. В составе гостей нельзя не отметить Константина Головского и Василия Янотовского, которые в разные годы выступали в Премьер-лиге. А также многим знаком в составе гостей Обертрамс Ике-Еджижике, выступавший в прошлые годы за другую команду из Люберец, Звезду.

Игра не успела начаться, как гости усилиями Антона Архипова вышли вперёд. Первый тайм прошёл под диктовку ФК Люберцы. Ещё бы, надо было отыгрываться. В первом тайме наша команда забить и отыграться так и не сумела. 0:1 после первого тайма в пользу ФК Одинцово.

Во втором тайме Михаил Тучков с линии штрафной площади бьёт точно в угол и сравнивает счёт. И, казалось, теперь то команда дожмёт соперника. ФК Люберцы создаёт несколько опасных моментов. Но «не забиваешь ты – забьют тебе»! Так и получилось, после дальнего удара Константина Головского мяч попадает в ногу нашему защитнику и изменяет направление, залетает в противоположный от вратаря угол. Гости снова вышли вперёд. Наша команда большими силами идёт вперёд, но вместо того, чтобы отыграться вновь пропускает. Ошибается один из защитников и гости реализует выход 2 в 1. Гол на счету Алексея Антонникова. Итог встречи – 3:1 в пользу гостей.

ФК Люберцы отдельно благодарит болельщиков и фанатов команды. Да, сегодня не получилось выиграть, но мы уверены, главные победы ещё впереди!

ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Одинцово (Одинцово) 1:3 (0:1) стадион Торпедо, г.Люберцы, 06.06.16 18:00

Судьи: Сельдяков В.(Балашиха), Салата Г.(Сергиев Посад), Хатмуллин А.(Химки).

Резервный судья: Кураксин Д.(Люберцы).

Инспектор: Евстигнеев А.

Голы: 0-1 11. Архипов А. – 5, 1-1 15. Тучков М. – 55, 1-2 8. Головской К. – 72, 1-3 26. Антонников А. – 82.

ФК Люберцы Люберецкий район: 12. Ионов А.(вр), 4. Кибиров А., 5. Юрьев К., 8. Маслов Г., 9. Юдаков С.(17. Холмовка С., 21), 10. Бедретдинов И.(25. Курюкин В., 19 (13. Таибов, 46)), 15. Тучков М.(7. Цыбулевский Е, 77), 16. Миненко Д., 20. Барсуков К.(11. Кирьянов П., 58), 24. Коротаевский А.(к), 27. Бобков Д..

Запасные: 26. Сочаво Г.(вр).

ФК Одинцово: 1. Сулейманов В.(вр), 2. Александров А.(27. Смелков М., 58), 4. Янотовский В.(к), 8. Головской К., 10. Мадьяров М., 11. Архипов А., 12. Суров С. (33. Дитченко С., 8), 18. Коротков В. (22. Игнатьев Н., 74), 20. Терентьев К., 21. Обертрамс Ике-Еджижике, 26. Антонников А. (30. Шульдешов С., 90).

Запасные: 16. Травкин Н.(вр), 35. Сурков А.(вр).

Предупреждения: ФК Люберцы – 16. Миненко Д. - 66 (грубая игра).
ФК Одинцово – нет.

Поражение от Одинцово стало для ФК Люберцы четвёртым в сезоне и вторым подряд. Команда расположилась в середине турнирной таблицы с 13 очками. Следующий матч команда проведёт на выезде, 11 июня наша команда отправится в Красногорск, где встретится с Зорким.

• Олимп-СКОПА – ФК Истра 4:1.

Лидером чемпионата по-прежнему является Олимп-СКОПА из Балашихи с 24 очками, вторым в чемпионате идёт Олимпик из Мытищ с 22.