Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы крупно уступает в Раменском

31.05.2016 00:08Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

Сегодня ФК Люберцы отправились в Раменское на календарный матч чемпионата. Много общего связывает наши команды. Это не только географическая и турнирная близость, но и игроки, которые играли в обоих коллективах.

Игра началась обоюдными атаками. Но уже на 12 минуте счёт был открыт. Хозяева силами Вячеслава Нефедова вышли вперёд. Забитый мяч окрыляет хозяев. Моментов, чтобы забить становится у них больше. На 23 минуте только великолепная игра нашего голкипера Антона Ионова спасает от пропущенного мяча. А на 38 минуте контратака Сатурн-М вновь принесла успех, гол забил М.Крапивников - 2:0. Спустя пару минут и счёт мог быть крупным. Удар игрока хозяев пришёлся в перекладину. Тяжёлый первый тайм для ФК Люберцы закончился со счётом 2:0 в пользу Сатурна-М.

После перерыва наша команда стала играть более раскрепощено. Опасно с дальней дистанции бьют Кирилл Барсуков и Ильдар Бедретдинов. Мяч прошёл рядом с перекладиной. Самую реальную возможность забить упустил Бедретдинов Ильдар, на 75 минуте Ильдар пробил с разворота в перекладину. А вот гол забили хозяева… В одной из контратак на рандеву с нашим голкипером вышел Дмитрий Сарайкин и, к сожалению для нашей команды, не промахнулся, 3:0. За несколько минут до окончания встречи футболист ФК Люберцы Георгий Маслов опасно врывался в штрафную площадь, но хозяев подстраховал защитник. Счёт мог стать ещё крупнее, если бы арбитры засчитали гол хозяев. Кошмарная игра окончилась крупной победой хозяев.

Сатурн-М (Раменское) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 3:0 (2:0) стадион Сатурн, г.Раменское, 30.05.15 19:00.

Судьи: Тришин И.(Балашиха), Петросян А.(Раменское), Трошин С.(Серпухов).

Инспектор: Фоменко В.(Москва).

Голы: 1-0 10. Нефедов В. – 11, 2-0 7. Крапивников М. – 38, 3-0 9. Сарайкин И. – 80.

Сатурн-М Раменское: 30. Кулаков Д.(вр, к)(90. Гладус А., 84), 4. Леонтьев А., 7. Крапивников М. (28. Харитонов Д., 70), 8. Пчелкин С.(9. Сарайкин И., 46), 10. Нефедов В., 11. Борисов М.(15. Шабанин И., 79), 14. Шабанин Н.(22. Корж К., 46), 18. Вахрушев М., 23. Королев Д., 88. Юрков Н.(29. Шамарин И., 73), 99. Стежка А.
Запасные: 5. Гаврилин И.

ФК Люберцы Люберецкий район: 12. Ионов А.(вр), 4. Кибиров А., 7. Цыбулевский Е.(10. Бедретдинов И., 46), 8. Маслов Г., 9. Юдаков С.(13. Таибов Р., 46), 15. Тучков М.(25. Курюкин В., 52), 16. Миненко Д., 17. Холмовка С., 20. Барсуков К.(5. Юрьев К., 85), 24. Коротаевский А.(к), 27. Бобков Д.(21. Владимиров А., 82). Запасные: 26. Сочаво Г.(вр), 23. Доброгост А.

Предупреждения:
Сатурн-М – 7. Крапивников М. – 52, 99. Стежка А. – 88.
ФК Люберцы – 7. Цыбулевский Е. – 15., 4. Кибиров А. – 65.

• ФК Истра – Знамя 4:1.

Наша команда потерпела третье поражение в чемпионате и первое крупное в сезоне. Если Сатурн-М выигрывает, то делает это крупно. Но уже в четверг, 2 июня, наша команда может взять реванш. В 1/8 финала Кубка III дивизиона, зоне Московская область ФК Люберцы вновь встретится с Сатурном-М. Игра состоится уже в Люберцах, на стадионе Торпедо. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.