Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы уступил Истре со счётом 1:3

19.05.2016 23:37Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

В рамках 7 тура Чемпионата России в III дивизионе, в зоне Московская область, группа А ФК Люберцы играл в Истре с одноимённым футбольным клубом. Матч у нашей команды не получился. Хозяева играли лучше, а в некоторых моментах - откровенно не повезло.

Начало встречи, не иначе, как провальным не назовёшь. Уже на 4 минуте счёт открыл Серебров Алексей. А к 21 минуте Демидов Филипп счёт удвоил. После перерыва счёт стал и вовсе, разгромным. На 54 минуте у ФК Истра отличился Строганов Геннадий. Лишь только после этого, ФК Люберцы стали играть агрессивнее, но лишь на 83 минуте наша команда забила мяч. Гол престижа на счету Маслова Георгия. Ближе к концу встречи ФК Люберцы обязан сокращать счёт до минимума. Но полузащитникам нашей команды не повезло. Хозяева были сильнее и победили со счётом 3:1.

Это поражение - второе в чемпионате. Если поражение от Титана было не совсем логичным, то сегодня - всё было по-делу. Но мы надеемся, что уже в ближайшей понедельник на Торпедо в Люберцах проведёт матч намного лучше чем сегодня.

ФК Искра: 88-Симкачём А.(вр), 19-Гусев А., 17-Демидов Ф., 8-Емельянов И., 7-Кузнецов К.(11-Сидоров К., 65 мин), 27-Серебров А.(12-Громов В., 80 мин), 23-Сладков Н., 9-Сниховский Ф.(25-Голанов П., 75 мин), 10-Соколов П.(к), 21-Стребков А.(4-Романов М., 64 мин), 6-Строганов Г.

Запасные у ФК Истра: 3-Егоров А., 16-Романов Д.(вр).

ФК Люберцы: 19-Моргун М.(вр), 20-Барсуков К.(5-Юрьев К., 83 мин), 10-Бедретдинов И.(11-Кирьянов П., 66 мин), 27-Бобков Д., 3-Краснопевцев И., 16-Миненко Д., 22-Ныш Н., 14-Полищук В.(к) (9-Юдаков С., 46 мин), 15-Тучков М.(8-Маслов Г., 43 мин), 17-Холмовка С., 7-Цыбулевский Е.(13-Таибов Р., 30 мин.; 25-Курюкин В., 59 мин.).

Запасной у ФК Люберцы: 1-Ионов А.(вр)

Голы: 1-0, 27-Серебров А.(4 мин); 2-0, 17-Демидов Ф.(21 мин); 3-0, 6-Строганов Г.(54 мин.); 3-1, 8-Маслов Г.(83 мин).

Нарушения: ЖК-Полищук В.(19 мин, срыв перспективной атаки, ФК Люберцы), ЖК-Серебров А.(46 мин, срыв перспективной атаки, ФК Истра), ЖК-Таибов Р.(49 мин, грубая игра, ФК Люберцы), ЖК-Симкачёв А.(71 мин, неспортивное поведение, ФК Истра).

• УОР №5 - Олимп-СКОПА 1:2.

После 6-го тура лидер чемпионата остался прежним - Олимп-СКОПА. В этом туре команда победила и продолжила лидировать в первенстве. У ФК Люберцы осталось по-прежнему 10 очков и команда располагается в верхней части турнирной таблицы. Удивительно, сразу 7 футболистов нашей команды сумели отличиться в этом чемпионате, но никто не сделал это более одного раза. Следующий, 7 тур, пройдёт в понедельник 23 марта, в котором ФК Люберцы на Торпедо встретится со Знаменем из Ногинска. Наш будущий соперник, сегодня, смог без проблем обыграть Лобню со счётом 5:0. Приглашаем зрителей на эту игру.