Пакет зип-лок. Грипперы пакеты ziplenta.ru.

ФК Люберцы выигрывает в Лобне 0:2

16.05.2016 22:37Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы выигрывает в Лобне 0:2

В пятом туре ФК Люберцы встречался с командой Лобня-ЦФКиС на стадионе Труд в Лобне. После двух побед подряд с командами - лидерами первенства на этот раз предстояла игра с аутсайдером. Лобня после 4 тура занимала предпоследнее, 15 место, с одним набранным очком в активе.

В составе нашей команды из-за травмы отсутствовал капитан команды - Александр Коротаевский. Его роль на себя взял другой опытный защитник - Илья Краснопевцев. Игра началась с безоговорочного владения мячом гостей. Хозяева особо не сопротивлялись такой тактики ФК Люберцы и, вероятно, рассчитывали на контратаки. При такой плотной игре в обороне Лобни приходилось часто бить издалека. Один из таких ударов, вывел ФК Люберцы вперёд. Великолепный удар удался защитнику ФК Люберцы Илье Краснопевцеву, который поразил "девятку" ворот хозяев. Команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом в пользу гостей. Во втором тайме рисунок игры не сильно изменился. Хозяева пытались создавать моменты, неудивительно нужно было отыгрываться. А забили ФК Люберцы. На этот раз со штрафного, и снова дальний удар в верхний угол ворот. Отличился также защитник, Кирилл Барсуков.

Лобня-ЦФКиС: 1-Горелов В.(вр), 2-Гура А., 5-Рублёв А., 7-Казанцев В.(к), 8-Карпов М., 9-Новожилов М., 10-Лукичёв А., 13-Масленников Д., 17-Митькин А., 18-Мамедов Э., 21 Ломакин В.

ФК Люберцы: 1-Ионов А.(вр), 3-Краснопевцев И.(к), 4-Кибиров А., 7-Цыбулевский Е., 9-Юдаков С., 10-Бедретдинов И., 15-Тучков М., 17-Холмовка С., 20-Барсуков К., 27-Бобков Д., 22-Ныш Н..

Голы: 0-1, Краснопецев И. (ФК Люберцы, 38 мин.), 0-2, Барсуков К.(ФК Люберцы, 77 мин.).

Нарушения: ЖК-Кибиров А.(ФК Люберцы, 45 мин), КК-Рублёв А.(Лобня-ЦФКиС, 53 мин.), ЖК-Маслов Г.(ФК Люберцы, 59 мин.), ЖК-Филимонов А.(Лобня-ЦФКиС, 82 мин.), КК-Кибиров А.(ФК Люберцы, 83 мин).

Остальные мячи 5-го тура:
  • Витязь-М - УОР №5 0:0
  • Олимпик - Сатурн-М 1:1
  • ФК Титан - ФК Одинцово 1:1
  • КСДЮСШОР-Зоркий - ФК Долгопрудный-2 3:0
  • Олимп-СКОПА - ФК Квант 3:0
  • ФК СтАрC - Знамя 3:2
  • ФК Чайка - ФК Истра 1:2

После 5-го тура:

После 5-го тура ФК Люберцы с 10 очками закрепился в верхней части турнирной таблицы, разделяя 2 место ещё с тремя командами(ФК Долгопрудный-2, ФК Титан, Олимпик). Следующая игра 6-го тура состоится 19 мая в 18:00 на стадионе Арена-Истра в Истре против команды Истра. Поздравляем ФК Люберцы с 3 победой в чемпионате и приглашаем на футбол. Нам нужна Ваша поддержка!