ФК Люберцы упустил победу в стартовом матче чемпионата

18.04.2016 22:41Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы упустил победу в стартовом матче чемпионата

Сегодня состоялся первый матч ФК Люберцы в Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона в зона Московская область, группа А. Наша команда на выезде в городе Долгопрудный встречалась с командой Долгопрудный-2.

Главный тренер команды Антонов Александр Анатольевич выставил следующий состав...
Основной состав: 19-Максим Моргун(вр), 20-Кирилл Барсуков, 24-Александр Коротаевский, 27-Дмитрий Бобков, 10-Ильдар Бедретдинов, 3-Илья Краснопевцев, 13-Дмитрий Миненко, 14-Владимир Полищук, 15-Михаил Тучков, 17-Сергей Холмовка, 7-Егор Цыбулевский.
Запасные: 23-Александр Доброгост, 16-Антон Ионов(вр), 11-Павел Кирьянов, 25-Василий Курюкин, 8-Георгий Маслов, 22-Никита Ныш, 9-Сергей Юдаков.

Счёт во встречи открыли хозяева благодаря ошибке нашего защитника гол забил Руслан Ромашкин. Однако, во втором тайме Никита Ныш сначала счёт сравнял, а чуть позже, вышедший на замену Павел Кирьянов успешно реализовал 11-метровый удар и вывел нашу команду вперёд. Но одержать первую победу ФК Люберцы не удалось. За 30 секунд до окончания матча хозяева после углового счёт сравняли. Гол на счету Евгения Семёнова. Итог встречи - 2:2. Достойная игра ФК Люберцы в 1-ом туре чемпионата.

Остальные результаты 1-го тура:
  • ФК Чайка - ФК Одинцово 2:0;
  • ФК Квант - ФК Истра 2:0;
  • Витязь-М - Сатурн-М 2:3;
  • Олимп-СКОПА - Знамя 0:1;
  • ФК Титан - Лобня ЦФКиС 2:1;
  • Олимпик - ФК СтАрс 6:2.