3 Антипов Артём 3 3 0
1 Бушуев Дмитрий 1 0
3 Лушников Дмитрий 1 0
4 Хорин Мартин 1 0
Написать сочинение по ОГЭ на 100 баллов.

ФК Люберцы - победитель 3 лиги

12.11.2015 00:34Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы - победитель 3 лиги

ФК Люберцы стал победителем финального раунда в Первенстве России III дивизиона. Наша команда получила право участвовать во 2 лиге в случае успешного лицензирования клуба органами РФС.

Финальный турнир проходил в г.Сочи. Помимо ФК Люберцы в нём принимали участие команды: Звезда (Санкт-Петербург), Реставрация (Красноярск), Росич (Московский), Распадская (Междуреченск), Ротор (Волгоград), Академия Анжи (Махачкала), Металлург (Аша), Динамо (Махачкала). Команды были разделены на три группы по три команды. ФК Люберцы на групповой стадии играли с Реставрацией (Красноярск) и Академией Анжи (Махачкала). Одержав две победы в двух играх наша команда вышла в финальную часть Первенства.

На финальном этапе ФК Люберцы сыграли ещё 4 игры с Металлург (Аша), Звездой (С-Петербург), Росич (Московский) и Распадская (Междуреченск). Наша команда одержала победу над Росичем, в остальных встречах сыграла вничью. Таким образом, не проиграв ни одной встречи на турнире и набрав 8 очков, наша команда завоевала первое в турнире. Поздравляем нашу команду с этим знаменательным событием!!!

В случае успешной процедуры лицензирования наша команда в следующем сезоне в ПФЛ, однако очевидно, что домашним стадионом будет не Торпедо, а иной стадион, поскольку стадион Торпедо не подходит для проведения матчей в ПФЛ.