Прокофьев Евгений - 20.06
5 Куксов Владимир 1 1 0
6 Поликарпов Иван 1 1 0
7 Кулев Сергей 1 0 1

Люберцы одержали волевую победу на Долгопрудным

03.08.2015 23:43Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»

Сегодня завершились матчи 14 тура в III дивизионе, зоне Московская область, группе А Первенства России по футболу. ФК Люберцы встречался с Долгопрудным-2 из одноимённого города. В первом круге наша команда уступила со счётом 3:1 и была полна желания взять реванш.

Уже на 15 минуте гости вышли вперёд, мяч на счету Валерия Скоробогатова. Отыграться ФК Люберцы смог лишь в конце первого тайма. Отличился Станислав Дубровин. Первый тайм закончился со счётом 1:1. Не успел начаться второй тайм, как гости вновь вышли вперёд. Гол забил Антон Юрчиков. После пропущенного гола, ФК Люберцы увеличил натиск на ворота соперника. Как следствие, гости нарушили правила в своей штрафной площади. Пенальти на 62 минуте реализовал всё тот же, Станислав Дубровин. Вскоре отличился другой форвард нашей команды, Александр Масленников, 3:2. Поставил точку в поединке, оформив хет-трик, всё тот же, Станислав Дубровин. Отметим, что для форварда - это дебют за ФК Люберцы. Можно смело сказать: «Дебют Станиславу Дубровину удался на славу!». Итог встречи - 4:2. ФК Люберцы продолжает лидировать в чемпионате после 14 туров с 36 очками.

Остальные матчи 14-го тура:
  • Витязь-М - ФК Олимпик 0:3;
  • Квант - ФК Истра 2:0;
  • ФК Титан - УОР №5 2:1;
  • Зоркий - Ока 11:1.

Следующий матч ФК Люберцы проведёт 10 августа на стадионе Торпедо в Люберцах против ФК Чайка из города Юбилейный. Приходите поддержать любимую команду!