Фамилия  ЖК  КК

ФК Люберцы победил Сатурн

02.06.2015 00:31Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

Сегодня состоялся 7 тур чемпионата Первенства России среди команд III Дивизиона, зона Московская область, группа А. ФК Люберцы отправился в Раменское, где встречался с местным Сатурном, правда ни с основным составом, а вторым. Игра вызывала большой интерес. Хозяева усилили второй состав несколькими профессионалами. ФК Люберцы, наоборот, имеет весьма стабильный состав. По сравнению с прошлым поединком в составе нашей команды отсутствовал нападающий Александр Масленников.

В первом тайме счёт открыл лучший бомбардир ФК Люберцы Арам Саркисов на 11 минуте. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом ФК Люберцы. Второй тайм проходил в острой борьбе. Но Сатурну сравнять счёт не удалось. Более того, вышедший на замену Дмитрий Миненко на 85 минуте удвоил счёт. Итоговый счёт - 2:0 в пользу ФК Люберцы.

• Витязь-М - ФК Титан 0:3.

После семи туров ФК Люберцы продолжает возглавлять турнирную таблицу с 18 очками. Преследователи - те же, ФК Титан с 17 очками и ФК Истра с 15-ю. Следующий матч чемпионата состоится через неделю, на стадионе Торпедо. Наша команда сыграет с аутсайдером первенства, командой ФК Металлист-Королёв. Приглашаем всех любителей футбола на матчи ФК Люберцы.