Ближайший соперник - ФК Коломна

13.04.2012 21:53Новости ФК «Люберцы»
Ближайший соперник - ФК Коломна

В субботу люберецкая команда проведёт свой второй домашний матч. На этот соперником ФК Люберцы станет ФК Коломна. Соперник находится выше в турнирной таблице, а значит матч должен быть «жарким».

Люберецким футболистам в прошлом году так и не удалось одержать победу над «ФК Коломна». Более того, даже не удалось ни разу поразить ворота соперников. Напоминаем, первый матч, состоявшийся 19 мая 2011 года на стадионе «Торпедо» закончился победой клуба из Коломны со счётом 0:1. А вот уже ответный матч в Коломне закончился безголевой ничьёй 0:0. Подогревает интерес к матчу ещё и тот факт, что в составе клуба из Коломны присутствует игрок, выступавший ранее за нашу команду. Это - Андрей Тюрин.

К данному матчу была выпущена специальная красочная программка. В которой отражено много интересных фактов, начиная от интервью, заканчивая подробнейшим рассказом о сопернике. Продаваться она будет по символической и доступной цене.

Словом, все завтра на футбол. Время начала матча - 16:00 на стадионе Пламя, в г.Москва, Некрасовка. Схема презда приведена ниже: