Люберцы уступили в Клину Титану

29.10.2013 13:51Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»

В предпоследнем туре чемпионата России в третьем футбольном дивизионе состоялись очередные матчи. Наша команда пожаловала к одному из лидеров турнира в Клин к Титану и уступил со счётом 1:3. Причём ФК Люберцы вёл в счёте, но всё же проиграл. Единственный мяч у нашей команды забил Артём Дроздов.

ФК «Титан» Клин – ФК «Люберцы» Люберецкий район 3-1 (2-1)
ст. Строитель г. Клин, 26.10.2013, 14-00
Судьи: Евстигнеев О. (Королев), Чудайкин С. (Домодедово), Салата Г. (Сергиев Посад)
Инспектор: Попенко Н.Р.(Москва)
Голы: 0-1 14. Дроздов А. – 7. 1-1 11. Ахтянов Д. – 20. 2-1 7. Камынин С. – 37. 3-1 4. Шестаков Н. – 55.
ФК «Титан» Клин: 1. Глейкин М., 2. Подваканян А., 4. Шестаков Н., 5. Сотник А. (к), 7. Камынин С. (14. Шведов В., 84), 22. Мурашкин Я. (9. Масваев А., 60), 11. Ахтянов Д., 13. Лапин А., 17. Шкарин М., 21. Нестеров М., 25. Кирсанов И. (24. Корнеев Н., 90).
Запасные: 3. Постушок К., 8. Гава Р., 12. Кирсанов В., 33. Мамаев М.
ФК «Люберцы» Люберецкий район: 16. Бодров А., 12. Кирьянов П. (14. Арбеков П., 84), 5. Костерин С., 11. Касабов С., 9. Кахниашвили И. (к), 2. Журавель А., 14 Дроздов А. (19. Комаров Д., 64), 4. Масальский М. (7. Овсяник Д., 80), 10. Таибов Р., 15. Барсуков К.
Запасные: 3. Изгаршев Е.
Предупреждения: ФК «Люберцы»: 14. Дроздов А. – 8, 2. Журавель А. – 63, 15. Барсуков К. – 70. 12. Кирьянов П. – 76.

Дмитрий Люльков, тренер вратарей ФК «Люберцы»:

- Счет по игре. Рассчитывали сыграть более организованно, в атакующей манере, но не удалось. У нас выбыли ведущие игроки, в том числе вратарь – капитан команды, поэтому многое не получалось. Ну и соперник играл хорошо.

- В прошлом году ваша команда заняла третье место. Почему в этом году выступаете не так удачно?

- Есть ряд причин: финансовых и организационных.

Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:

- Начали с того, что подали 5 угловых подряд, но секундная расслабленность привела к ответной контратаке и голу. Дали сопернику фору. Люберецкая команда приободрилась. Ребята там собраны молодые, боевые. Но потом сказалось более высокое мастерство наших игроков. Ахтямов и Камынин завершили хорошие комбинации. Две голевые передачи сделал Лапин. Третий гол, забитый во втором тайме, практически снял все вопросы по исходу игры. Хотя пару опасных контратак гости провели. В целом одержали заслуженную победу, восьмую подряд.

- Чтобы занять второе место, в последнем матче нас устроит ничья.

- Не знаю, в каком состоянии подойдет к игре с нами «Олимп» (Фрязино). Предыдущие матчи они, можно сказать, и не играли, пропустив 10 и 6 мячей. В любом случае, мы настраиваемся только на победу. На ничью играть не будем.