РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Главная
Новости
Новости команды
Обзор прессы
Матчи
Календарь игр
Чемпионаты
Команда
Состав
Результаты
Как начать прогнозировать футбольные результаты
Клуб
История клуба
Руководство клуба
Стадион
Известные футболисты
Контакты
Спонсоры клуба
Галерея
Фотогалерея
Видеоматериалы
Последний матч
19:00
22.08.20
СК Строитель Мытищи
Первенство России среди команд III дивизиона
Сезон 2020
3-тур
1:0
Легион
ФК Люберцы
Ближайший матч
Ближайших матчей не запланировано!
С днем рождения!
Сегодня именинников нет!
До конца этой недели (
30.03 - 31.03
) именинников нет!
Турнирная таблица
Команда
И
О
1
ФК Пересвет-Гарант
1
3
2
ФК Знамя-2
1
3
3
ФК Металлист
1
3
4
ФК Олимп-Долгопрудный-2
1
3
5
ФК Богородский Витязь
1
3
6
ФК Пересвет
1
3
7
Легион
2
3
8
ФК Витязь
1
1
9
ФК Сергиев Посад-ЗТЗ
1
1
10
ФК Сатурн-2
2
1
11
ФК Люберцы
3
1
12
Олимп-СКОПА
1
0
13
ФК Лосино-Петровский
1
0
14
ФК Приалит
1
0
Полная таблица »
Бомбардиры ФК «Люберцы»
Игрок
Голы
№
Фамилия
всего
с игры
с пен.
Нарушители у ФК «Люберцы»
Игрок
Карточки
№
Фамилия
ЖК
КК
О, нет! Где
JavaScript
?
В Вашем браузере не включен или он не поддерживает JavaScript. Пожалуйста,
включите JavaScript
в Вашем браузере для нормального просмотра этого сайта,
или
перейдите
на веб браузер, который поддерживает JavaScript6.
Календарь матчей
Первенство России среди команд III дивизиона
»
Группа «А». Сезон 2012- 2013.
Показать туры:
Все туры
1-тур
2-тур
3-тур
4-тур
5-тур
6-тур
7-тур
8-тур
9-тур
10-тур
11-тур
12-тур
13-тур
14-тур
15-тур
16-тур
17-тур
1-й тур
17:00 06.08.12
ФК Сатурн-2
0:2
Ока Бел.
18:00 06.08.12
ФК Люберцы
1:1
ФК «Коломна-2»
18:00 06.08.12
Ока Ст.
0:1
ФК Квант
18:00 06.08.12
ФК Луховицы
0:0
ФК Знамя-2
18:00 06.08.12
ФК Титан
4:0
ФК Олимп-Долгопрудный-2
18:00 06.08.12
Лобня ЦФКиС
0:1
Дмитров
18:00 06.08.12
ФК Витязь
2:4
Олимпик
18:00 06.08.12
ФК Спарта
1:0
КСДЮСШОР-Зоркий
18:00 06.08.12
Олимп
1:2
ФК Истра
2-й тур
17:00 13.08.12
Ока Ст.
3:3
ФК Сатурн-2
17:00 13.08.12
ФК «Коломна-2»
3:1
Олимп
17:00 13.08.12
Олимпик
0:2
ФК Спарта
17:00 13.08.12
Дмитров
2:0
ФК Витязь
17:00 13.08.12
ФК Олимп-Долгопрудный-2
2:2
Лобня ЦФКиС
17:00 13.08.12
ФК Знамя-2
2:3
ФК Титан
17:00 13.08.12
Ока Бел.
2:1
ФК Луховицы
17:00 13.08.12
ФК Квант
1:1
ФК Истра
18:00 16.08.12
КСДЮСШОР-Зоркий
1:4
ФК Люберцы
3-й тур
17:00 19.08.12
ФК Титан
3:1
Ока Бел.
17:00 20.08.12
ФК Сатурн-2
1:0
ФК Квант
17:00 20.08.12
ФК Луховицы
2:1
Ока Ст.
17:00 20.08.12
Лобня ЦФКиС
0:0
ФК Знамя-2
17:00 20.08.12
ФК Витязь
1:1
ФК Олимп-Долгопрудный-2
17:00 20.08.12
ФК Спарта
11:0
Дмитров
17:00 20.08.12
Олимп
0:3
КСДЮСШОР-Зоркий
17:00 20.08.12
ФК Истра
1:2
ФК «Коломна-2»
18:00 20.08.12
ФК Люберцы
5:1
Олимпик
4-й тур
18:00 27.08.12
Дмитров
0:4
ФК Люберцы
18:00 27.08.12
Ока Ст.
2:4
ФК Титан
18:00 27.08.12
ФК Сатурн-2
1:1
ФК Луховицы
18:00 27.08.12
КСДЮСШОР-Зоркий
2:0
ФК Истра
18:00 27.08.12
Олимпик
2:4
Олимп
18:00 27.08.12
ФК Знамя-2
4:4
ФК Витязь
18:00 27.08.12
Ока Бел.
2:0
Лобня ЦФКиС
18:00 27.08.12
ФК Квант
0:2
ФК «Коломна-2»
18:00 30.08.12
ФК Олимп-Долгопрудный-2
2:4
ФК Спарта
5-й тур
17:00 03.09.12
ФК Луховицы
4:1
ФК Квант
17:00 03.09.12
ФК Титан
2:0
ФК Сатурн-2
17:00 03.09.12
Лобня ЦФКиС
1:3
Ока Ст.
17:00 03.09.12
ФК Спарта
1:2
ФК Знамя-2
17:00 03.09.12
Олимп
8:1
Дмитров
17:00 03.09.12
ФК Истра
1:0
Олимпик
17:00 03.09.12
ФК «Коломна-2»
2:1
КСДЮСШОР-Зоркий
18:00 03.09.12
ФК Люберцы
7:0
ФК Олимп-Долгопрудный-2
14:00 08.11.12
ФК Витязь
3:2
Ока Бел.
6-й тур
17:00 10.09.12
ФК Знамя-2
1:3
ФК Люберцы
17:00 10.09.12
Ока Ст.
3:1
ФК Витязь
17:00 10.09.12
ФК Сатурн-2
7:2
Лобня ЦФКиС
17:00 10.09.12
ФК Луховицы
2:1
ФК Титан
17:00 10.09.12
Олимпик
3:0
ФК «Коломна-2»
17:00 10.09.12
Дмитров
1:5
ФК Истра
17:00 10.09.12
ФК Олимп-Долгопрудный-2
0:1
Олимп
17:00 10.09.12
Ока Бел.
1:1
ФК Спарта
17:00 10.09.12
ФК Квант
0:2
КСДЮСШОР-Зоркий
7-й тур
17:00 17.09.12
ФК Люберцы
5:1
Ока Бел.
17:00 17.09.12
ФК Титан
0:3
ФК Квант
17:00 17.09.12
Лобня ЦФКиС
2:0
ФК Луховицы
17:00 17.09.12
ФК Витязь
1:2
ФК Сатурн-2
17:00 17.09.12
ФК Спарта
1:3
Ока Ст.
17:00 17.09.12
Олимп
4:1
ФК Знамя-2
17:00 17.09.12
ФК Истра
6:0
ФК Олимп-Долгопрудный-2
17:00 17.09.12
ФК «Коломна-2»
2:0
Дмитров
17:00 17.09.12
КСДЮСШОР-Зоркий
2:3
Олимпик
8-й тур
17:00 24.09.12
Ока Ст.
4:0
ФК Люберцы
17:00 24.09.12
ФК Сатурн-2
2:2
ФК Спарта
17:00 24.09.12
ФК Луховицы
0:0
ФК Витязь
17:00 24.09.12
ФК Титан
3:1
Лобня ЦФКиС
17:00 24.09.12
Дмитров
0:1
КСДЮСШОР-Зоркий
17:00 24.09.12
ФК Олимп-Долгопрудный-2
0:2
ФК «Коломна-2»
17:00 24.09.12
ФК Знамя-2
0:0
ФК Истра
17:00 24.09.12
Ока Бел.
1:4
Олимп
17:00 24.09.12
ФК Квант
0:3
Олимпик
9-й тур
17:00 27.09.12
ФК Люберцы
3:1
ФК Сатурн-2
17:00 27.09.12
Лобня ЦФКиС
0:3
ФК Квант
17:00 27.09.12
ФК Витязь
1:4
ФК Титан
17:00 27.09.12
ФК Спарта
5:2
ФК Луховицы
17:00 27.09.12
Олимп
2:3
Ока Ст.
17:00 27.09.12
ФК Истра
2:1
Ока Бел.
17:00 27.09.12
ФК «Коломна-2»
2:1
ФК Знамя-2
17:00 27.09.12
КСДЮСШОР-Зоркий
2:1
ФК Олимп-Долгопрудный-2
17:00 27.09.12
Олимпик
3:1
Дмитров
10-й тур
17:00 30.09.12
ФК Титан
0:2
ФК Спарта
15:00 01.10.12
Ока Ст.
4:2
ФК Истра
15:00 01.10.12
ФК Сатурн-2
2:3
Олимп
15:00 01.10.12
Лобня ЦФКиС
3:3
ФК Витязь
15:00 01.10.12
ФК Олимп-Долгопрудный-2
2:2
Олимпик
15:00 01.10.12
ФК Знамя-2
1:2
КСДЮСШОР-Зоркий
15:00 01.10.12
Ока Бел.
0:1
ФК «Коломна-2»
15:00 01.10.12
ФК Квант
3:0
Дмитров
16:00 01.10.12
ФК Луховицы
1:2
ФК Люберцы
11-й тур
15:00 06.10.12
ФК Люберцы
3:0
ФК Титан
15:00 06.10.12
ФК Витязь
0:2
ФК Квант
15:00 06.10.12
Олимпик
4:0
ФК Знамя-2
15:00 06.10.12
Дмитров
0:3
ФК Олимп-Долгопрудный-2
17:00 06.10.12
Олимп
2:2
ФК Луховицы
17:00 06.10.12
ФК Истра
3:3
ФК Сатурн-2
17:00 08.10.12
ФК Спарта
1:0
Лобня ЦФКиС
17:00 18.10.12
КСДЮСШОР-Зоркий
4:1
Ока Бел.
14:00 08.11.12
ФК «Коломна-2»
4:3
Ока Ст.
12-й тур
15:00 15.10.12
Лобня ЦФКиС
1:1
ФК Люберцы
15:00 15.10.12
ФК Луховицы
3:3
ФК Истра
15:00 15.10.12
ФК Витязь
2:4
ФК Спарта
15:00 15.10.12
ФК Знамя-2
2:0
Дмитров
15:00 15.10.12
Ока Бел.
1:3
Олимпик
15:00 25.10.12
ФК Квант
0:0
ФК Олимп-Долгопрудный-2
15:00 25.10.12
Ока Ст.
0:0
КСДЮСШОР-Зоркий
15:00 25.10.12
ФК Сатурн-2
0:1
ФК «Коломна-2»
15:00 25.10.12
ФК Титан
2:3
Олимп
13-й тур
12:00 21.10.12
ФК Люберцы
1:2
ФК Витязь
15:00 21.10.12
ФК Спарта
2:0
ФК Квант
15:00 21.10.12
Олимп
3:2
Лобня ЦФКиС
15:00 21.10.12
ФК Истра
7:2
ФК Титан
15:00 21.10.12
ФК «Коломна-2»
0:0
ФК Луховицы
15:00 21.10.12
КСДЮСШОР-Зоркий
3:0
ФК Сатурн-2
15:00 21.10.12
Олимпик
1:1
Ока Ст.
15:00 21.10.12
Дмитров
0:0
Ока Бел.
15:00 21.10.12
ФК Олимп-Долгопрудный-2
3:3
ФК Знамя-2
14-й тур
17:00 13.09.12
Ока Бел.
3:0
ФК Олимп-Долгопрудный-2
14:00 28.10.12
Ока Ст.
1:0
Дмитров
15:00 28.10.12
ФК Луховицы
4:1
КСДЮСШОР-Зоркий
15:00 28.10.12
ФК Титан
0:6
ФК «Коломна-2»
15:00 28.10.12
Лобня ЦФКиС
3:4
ФК Истра
15:00 28.10.12
ФК Витязь
3:8
Олимп
15:00 28.10.12
ФК Квант
2:0
ФК Знамя-2
14:00 08.11.12
ФК Сатурн-2
1:2
Олимпик
17:00 08.11.12
ФК Спарта
1:0
ФК Люберцы
15-й тур
14:00 01.11.12
Дмитров
2:0
ФК Сатурн-2
14:00 01.11.12
КСДЮСШОР-Зоркий
3:2
ФК Титан
14:00 01.11.12
Олимп
3:2
ФК Спарта
14:00 01.11.12
ФК Знамя-2
0:1
Ока Бел.
14:00 01.11.12
ФК Истра
3:2
ФК Витязь
14:00 01.11.12
ФК «Коломна-2»
4:2
Лобня ЦФКиС
14:00 01.11.12
Олимпик
3:0
ФК Луховицы
15:00 01.11.12
ФК Люберцы
3:0
ФК Квант
15:00 01.11.12
ФК Олимп-Долгопрудный-2
1:2
Ока Ст.
16-й тур
14:00 04.11.12
ФК Люберцы
3:0
Олимп
14:00 04.11.12
ФК Витязь
1:0
ФК «Коломна-2»
14:00 04.11.12
ФК Квант
3:1
Ока Бел.
14:00 04.11.12
Ока Ст.
1:0
ФК Знамя-2
14:00 04.11.12
ФК Сатурн-2
5:1
ФК Олимп-Долгопрудный-2
14:00 04.11.12
ФК Титан
0:6
Олимпик
14:00 04.11.12
Лобня ЦФКиС
2:2
КСДЮСШОР-Зоркий
14:00 04.11.12
ФК Луховицы
2:0
Дмитров
14:00 04.11.12
ФК Спарта
2:0
ФК Истра
17-й тур
17:00 20.09.12
Олимп
1:2
ФК Квант
14:00 11.11.12
ФК Истра
1:0
ФК Люберцы
14:00 11.11.12
ФК «Коломна-2»
2:1
ФК Спарта
14:00 11.11.12
КСДЮСШОР-Зоркий
5:0
ФК Витязь
14:00 11.11.12
Олимпик
8:0
Лобня ЦФКиС
14:00 11.11.12
Дмитров
0:2
ФК Титан
14:00 11.11.12
ФК Олимп-Долгопрудный-2
3:1
ФК Луховицы
14:00 11.11.12
ФК Знамя-2
3:0
ТП
ФК Сатурн-2
14:00 11.11.12
Ока Бел.
0:1
Ока Ст.
Таблица
Календарь
Статистика
NovasDesign Copyright © 2016
Интернет магазин детской одежды https://mariamirabela.ru